Отзывы об учебе в Польше

Для того чтобы оставить отзыв, Вам нужно стать подписчиком нашей группы в социальных сетях Facebook или Vkontakte.

Для авторизации нажмите на логотип удобной Вам соцсети.

Татьяна Шереметьева 18 February 2019
Дочь поступила в Ягеллонский университет по Карте Поляка. В Ягеллонском университете ограничение по срокам подачи документов и очень жесткие требования по документам ((( Но пани Магда ПРОФЕССИОНАЛ!!!))) Огромная благодарность))) Польский изучали тоже здесь с уровня А1 и вступительный экзамен в Кракове дочь сдала на уровень В2. Условия контракта выполняются на 100%. В общежитие зарегистрировали и потом сопровождали и при заселении в общежитие, и при оформлении страховки, и в момент открытия счета в банке. При этом действуют на опережение: заранее высылают информацию по предстоящим действиям с контактами человека, который будет вас сопровождать. В период пребывания дочери в Кракове возникали обстоятельства, когда потребовалась помощь. В течении короткого времени была предоставлена информация по необходимым действиям, все необходимые ссылки, контакты и телефон человека, который будет сопровождать дочь.
Людмила Панченко 30 January 2019
Безмежно вдячні за професіоналізм, надійність, за поради. В 2017 році донька вступила до ВУЗу у Вроцлаві. Займалися з пані Мирославою по скайпу. Вчитель хороший, донька без проблем перенесла мовний барєр. Пані Юлія готувала вступні документи, пропонувала гуртожитки. Все було на вищому рівні. Пані Анастасія займалася візовою підтримкою. Все було доступно і зрозуміло. Пані Магдалені хочеться подякувати за чудовий, дружній колектив, за Ваше терпіння, турботу. Особисто для нас Ви зробили дуже багато. Хотілося і надалі з Вами спілкуватись.Процвітання, здоровя, вдячних абітурієнтів!
Roman Borysenko 30 January 2019
Благодарю SLC за организацию, помощь в оформлении документов и помощь в первую неделю жизни в Польше.  В этом плане мне все понравилось. Относительно курсов языка, я в SLC учил только А1 и мне не очень понравился преподаватель  в плане знания языка и обьяснения материала. Но когда я сдавал устный     тест по А1 , я разговаривал с другим преподавателем и он был лучше в плане общения и знания языка, как мне показалось. И еще не понравилось, что учеба была не по самым новым книгам. В целом я б сказал, что непосредственно ехать в Польшу лучше вместе с SLC, но учить язык лучше на других курсах.
Вікторія Шелест 18 October 2018
Дякую велике Slavic Languages Center!! Після закінчення школи не до кінця знала, який факультет обрати. Менеджери зі SLC допомогли мені в цьому, а також в підготуванні всіх документів для вступу. Коли виникали питання, а це траплялось часто, могла в будь-яку хвилину звернутись за допомогою. P.S. Kilka studenckich lat spędzonych w Polsce otworzą Ci wiele drzwi. Więc działaj, wszystko w twoich rękach!
Дышлюк Анастасия 26 September 2018
Дякуємо SLC за допомогу під час вступу до вишу. Організація роботи офісу бездоганна. Необхідно відмітити професійність колективу, як менеджерів так і викладачів. Особливу подяку висловлюємо пані Магдалені, пані Олені, пані Ользі, пані Анні та пані Оксані. Будьте здорові!!!! Нехай Вам щастить!!!! Успіхів у Вашій рототі!!! Без сумніву рекомендуємо для співпраці SLC !!!!!!
Климов Андрей 25 September 2018
Хочу сказать огромное спасибо Slavic Languages Center, сейчас вкратце расскажу за что именно. В 2017 году случайно нашел это агентство по ссылке на сайте Краковской академии Моджевского. Перед этим рассматривал более десятка агентств, но поговорив с пани Магдаленой, проникся её профессионализмом и подходом к клиенту, сразу решил, что моя дочь будет поступать через это агентство. Собрали все документы без задержек, поселили в общежитие, вообщем все прошло гладко. Через два месяца мой ребенок понял, что выбранный ею факультет не совсем то, чем бы она хотела заниматься в будущем. Решили забрать документы и поступать на следующий год. Думали поступать самостоятельно, позвонили в Slavic Languages Center, чтобы узнать кое какие монеты и были приятно удивлены тем, что сотрудники агентства предложили сопровождение в поступлении абсолютно бесплатно. Рекомендую всем это агентство. Особое спасибо сотруднику Slavic Languages Center Анне Головко и конечно руководителю агентства пани Магдалене.
Наталия Остапюк 17 July 2018

Очень классно, что существуют такой центр: нам помогли не только выучить польский язык – и методика преподавания настолько эффективна, что через несколько дней после приезда в Польшу мы начали общаться и понимать других людей, – но и правильно подобрать учебное заведение. Огромное спасибо!

Чичикало Яна 11 December 2017

Центр SLC мені порекомендували знайомі, які в 2016 році також користувались їхніми послугами, тому коли я звернулась до SLC була впевнена в тому, що без проблем отримаю якісну консультацію та послуги. І не помилилась. Хочу подякувати пані Магдалені, саме вона допомогла мені при виборі університету, давала корисні поради. Також праціникам Анні та Анастасії, які від першого дня початку співпраці з центром аж до мого переїзду в Польщу для навчання допомогали мені та надавали повноцінні консультації в разі виникнення питань. Дякую викладачу польської мови пані Наталії – фахівець своєї справи на всі 100%. Роботою SLC задоволена і рекомендую! Процвітання Вам та нових абітурієнтів:)

Богдан Двіжона 7 December 2017

Хочу побажати всьому колективу SLC в Прийдешньому році – лише процвітання, стабільності і всіх умов, щоб надалі залишатися лідером в своїй сфері. Завдяки старанням чудових спеціалістів – пані Анастасії, пані Юлії, пані Анни, пані Оксани, пані Магдалени (!), та (особливо!!!) – прекрасних викладачів пані Уршули та пані Юлії (Краснопольської), які зуміли скерувати мій потенціал в потрібне русло – сьогодні я вчусь в прогресивному, елітарному європейському ВУЗі – Лодзінському університеті технологій. Щиро вдячний за плідну співпрацю та ще раз зичу всім причетним до мого хеппі-енду – натхнення і багато-багато щастя. З рукою на серці – рекомендую Всім довіряти та співпрацювати з Slavic Languages Center.

Валентина 28 September 2017

Хочу выразить огромнейшую благодарность пани Магдалене, пани Юле, пани Анастасии, пани Анне, пани Оксане (простите, если кого-то забыла) за помощь и сопровождение в процессе поступления Богдана! Благодаря Вашему труду это прошло безболезненно и практически без нервов)))  Вы – мастера своего дела!!! Также спасибо за тот уровень польского языка, который позволил сыну поступить в тот ВУЗ, который он хотел на бюджет! Спасибо Вам огромнейшее! Удачи Вам и хороших клиентов!

1 2 3 4